Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Красноярскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Доска почета

Андреева Евгения Владиславовна

Андреева Евгения Владиславовна

главный специалист-эксперт отдела информационных систем

Багишева Вероника Геннадьевна

Багишева Вероника Геннадьевна

заместитель начальника отдела № 17

Бекузаров Тотраз Исланбекович

Бекузаров Тотраз Исланбекович

начальник отдела № 14

Болдырева Галина Федоровна

Болдырева Галина Федоровна

заместитель начальника отдела № 56

Бутенко Татьяна Аркадьевна

Бутенко Татьяна Аркадьевна

главный специалист-эксперт отдела № 42

Вебер Светлана Викторовна

Вебер Светлана Викторовна

заместитель начальника отдела № 45

Вяткин Денис Александрович

Вяткин Денис Александрович

главный специалист-эксперт отдела № 8

Гвоздева Елена Георгиевна

Гвоздева Елена Георгиевна

главный казначей отдела обслуживания силовых ведомств

Герасимова Галина Александровна

Герасимова Галина Александровна

главный казначей отдела № 19

Евсеенко Татьяна Михайловна

Евсеенко Татьяна Михайловна

заместитель начальника отдела № 31

Ефимович Наталья Петровна

Ефимович Наталья Петровна

казначей отдела № 44

Заглядова Любовь Павловна

Заглядова Любовь Павловна

заместитель начальника отдела № 10

Карпова Нина Владимировна

Карпова Нина Владимировна

старший специалист 2 разряда отдела № 49

Козловец Наталья Васильевна

Козловец Наталья Васильевна

заместитель начальника отдела № 40

Коробейникова Елена Анатольевна

Коробейникова Елена Анатольевна

главный казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Косович Ольга Валентиновна

Косович Ольга Валентиновна

заместитель начальника отдела № 6

Лавриненко Людмила Александровна

Лавриненко Людмила Александровна

старший специалист 1 разряда операционного отдела

Маслова Лилия Евгеньевна

Маслова Лилия Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт административно-финансового отдела

Мельникова Ирина Альбертовна

Мельникова Ирина Альбертовна

главный казначей отдела № 19

Семкин Дмитрий Юрьевич

Семкин Дмитрий Юрьевич

заместитель начальника отдела 41

Тарасенко Татьяна Степановна

Тарасенко Татьяна Степановна

заместитель начальника отдела централизованной бухгалтерии

Тихончук Татьяна Юрьевна

Тихончук Татьяна Юрьевна

начальник отдела № 13

Федосова Наталья Валентиновна

Федосова Наталья Валентиновна

заместитель начальника отдела № 11

Хромова Ольга Сергеевна

Хромова Ольга Сергеевна

старший казначей отдела № 55

Чернышенко Владимир Константинович

Чернышенко Владимир Константинович

заместитель начальника отдела № 1

Чурсина Наталья Владимировна

Чурсина Наталья Владимировна

казначей отдела № 7

Шаренкова Татьяна Владимировна

Шаренкова Татьяна Владимировна

главный казначей отдела внутреннего контроля и аудита

Швецова Оксана Юрьевна

Швецова Оксана Юрьевна

главный казначей отдела обслуживания силовых ведомств

Шеметько Ольга Валерьевна

Шеметько Ольга Валерьевна

старший специалист 3 разряда отдела № 32

Юронина Полина Евгеньевна

Юронина Полина Евгеньевна

заместитель начальника отдела технологического обеспечения

Документ создан 26.11.2021 09:42 (изменен 30.11.2021 07:46)