Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Красноярскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Новости и сообщения

22 июня 2022 года в День памяти и скорби сотрудники УФК по Красноярскому краю возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны
22 июня 2022 года в День памяти и скорби сотрудники УФК по Красноярскому краю возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны
23 июня 2022, 00:00
Заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
8 июня 2022 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю под председательством руководителя Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю Быченкова В.В.
8 июня 2022, 00:00
Проведение профилактического визита ООО «КВП «Сибаудит инициатива»
25 мая 2022 года в рамках осуществления полномочий по внешнему контролю деятельности аудиторских организаций под руководством заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю Никитиной Любови Николаевны проведен профилактический визит в отношении ООО «КВП «Сибаудит инициатива».
30 мая 2022, 00:00
24 мая 2022 года «Сирень Победы» в Управлении Федерального казначейства по Красноярскому краю
24 мая 2022 города казначеи Красноярского края участвовали в международной патриотической акции «Сирень Победы»
25 мая 2022, 00:00
Заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
25 мая 2022 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю под председательством заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю Федоровской М.А.
25 мая 2022, 00:00
Итоги Регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Красноярском крае
17 и 18 мая 2022 года в Управлении Федерального казначейства по Красноярскому краю состоялись заседания Конкурсной комиссии регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов под председательством заместителя руководителя УФК по Красноярскому краю – Олокиной Елены Алексеевны. Конкурсная комиссия постановила назначить победителями регионально этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Красноярском крае: Конкурс антикоррупционного плаката Возрастная категория до 18 лет: I – Чивчян Карина Оганесовна, Стасюк Анастасия Евгеньевна (МАОУ СШ «Комплекс Покровский) II – Павлова Дарья Александровна (Красноярский филиал Финуниверситета) III – Киреева Дарья Романовна, Кольцова Альбина Евгеньевна (МАОУ СШ № 90) Возрастная категория 19-35 лет: I – Лыхина Елена Викторовна (МБУДО «Детская школа искусств №15») II – Бахтина Татьяна Александровна (ОСП МБУК музей «Мемориал Победы») III – Огнева Светлана Ивановна (ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева) Возрастная категория от 36 лет: I – Руднева Ольга Сергеевна (МБУДО «Детская школа искусств №15») II – Ролева Елена Владимировна, Лалетина Людмила Игоревна (МБУДО «Детская школа искусств №15») III – Сидорова Ирина Анатольевна (МБДОУ «Детский сад №193) Конкурс антикоррупционного буклета Возрастная категория до 18 лет I – Чупахина Дарья Александровна (МБОУ СОШ №3 г. Бородино) II – Прозоров Роман Викторович (ФГОУ СПО «Минусинский сельскохозяйственный колледж») III – Зелинская Александра Александровна (МАОУ «Гимназия № 4») Возрастная категория 19-35 лет I – Пленне Ксения Игоревна (ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева») II – Крайнова Ангелина Александровна (ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева») III – Коваленко Вероника Юрьевна (ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева») Возрастная категория от 36 лет I – Гурина Ольга Николаевна, Попова Оксана Анатольевна (МАОУ СШ №76) II – Петухова Тамара Филипповна, Мандрыкина Алена Владимировна (МАДОУ № 272) III – Вейсвер Ольга Анатольевна (МБДОУ № 291) Конкурс  видеоматериалов антикоррупционной направленности Возрастная категория до 18 лет I – Боргояков Михаил Романович, Петросян Виген Ашотович, Харкевич Павел Сергеевич, Чеботарев Виталий Юрьевич (Детский озноровительно-образовательный центр №1, команда КВН «21 Век») II – Иванова Арина Денисовна, Игнатова Дарья Андреевна, Гыртапан Диана Георгиевна, Утробина Анисья Андреевна, Зайкова Аделия Антоновна, Цирюльникова Валерия Максимовна (МАОУ «Гимназия № 1 г. Минусинск) III – Мухамедгалиев Амир, Худяков Данил, Пустовалова Дарья, Пахальчук Влада, Козлов Сергей, Панова Кристина, Лоьастов Сергей, Давыдов Роман (МБДОУ № 80) Возрастная категория 19-35 лет I – Завгородняя Ольга Сергеевна (Красноярская таможня) II – Горюнова Анастасия Викторовна, Перевалова Анастасия Романовна, Жуковский Вадим Александрович (Красноярский ГАУ, ЮИ) III – Сарпов Максим Анатольевич, Ван Алина, Кирюхина Алина, Иванова Дарья, Дорошкевич Есения, Федеева Мария, Логинова Таисия, Шахворостова Майя, Быкова Варвара (МАУДО «ДШИ №8») Возрастная категория от 36 лет I – Батраков Александр Вячеславович (ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Красноярскому краю) II – Ширлинг Юлия Александровна, Николаева Марина Анатольевна, Соболева Наталья Анатольевна, Подрезенкова Елена Геннадьевна, Зелендт Мария Сергеевна, Давыдова Екатерина Владимировна, Хузятова Екатерина, Лебедкова Людмила Валерьевна, Велькова Нателья Александровна, Волкова Мария Сергеевна, Дрокина Екатерина, Щербакова Алена Евгеньевна, Красовская Инесса Игоревна (МБДОУ № 80). Конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия антикоррупционных действий Возрастная категория до 18 лет I – Дьячкова Евгения Викторовна, Казанкина Елена Александровна, Понаморенко Полина Алексеевна, Романенко Кристина Николаевна, Селянин Николай Александрович (МБДОУ «Детский сад № 278») II – Гер Софья Алексеевна, Мальцева Кира Дмитриевна, Петрунько Софья Вадимовна, Тарасенко Светлана Владимировна, Алексеевнин Артём Дмитриевич (ММАУ «Центр технического проектирования) Возрастная категория 19-35 лет I – Веселая Софья Сергеевна, Бишель Петровна, Сторожев Максим Александрович (ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева») II – Ушакова Анна Андреевна, Меньшикова Виктория Леонидовна (ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева») III – Белоброва Ольга Николаевна, Тришен Татьяна Игоревна, Алексеева Екатерина Алексеевна, Бочкарь Никита Вячеславович, Редькина Эльвина Алексеевна, Южакова Анастасия Анатольевна, Евдокимов Илья Андреевич, Орловская Яна Вадимовна (ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ) Возрастная категория от 36 лет I – Черных Евгений Сергеевич, Лукьянова Наталья Васильевна, Зотина Юлия Васильевна, Ворожейкин Андрей Викторович, Обухова Анастасия Вячеславовна, Савинцева Наталья Васильевна (Культурный центр ГУ МВД России по Красноярскому краю) II – Фарин Владислав Денисович, Фарина Олеся Александровна (МБОУ СОШ № 3) III – Капота Зинаида Леонидовна, Гринберг Ольга Николаевна, Аникушкина Наталья Константиновна, Куницина Наталья Васильевна, Буракова Наталья Николаевна, Антонова Юлия Александровна, Прасина Ольга Сергеевна, Горбунова Елена Феликсовна (МАДОУ № 110) Всего на конкурсы регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов (далее – Форум) было предоставлено 108 антикоррупционных плакатов, 31 буклет, 14 видеоматериалов антикоррупционной направленности и 9 видеороликов сценического мастерства по воспитанию невосприятия  антикоррупционных действий. Работы, занявшие первые, вторые и третьи места, будут направлены в Конкурсную комиссию по Сибирскому федеральному округу для участия в следующем этапе Форума. Все остальные работы, соответствующие Положению о конкурсах Форума, будут направлены в Конкурсную комиссию Федерального казначейства. Благодарим всех участников регионального этапа Форума и членов конкурсной комиссии! Поздравляем победителей и желаем удачи на следующих этапах Форума!
24 мая 2022, 00:00
Итоги Регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Красноярском крае
Итоги Регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов в Красноярском крае
23 мая 2022, 00:00
Заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
17 мая 2022 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю под председательством заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю Федоровской М.А.
18 мая 2022, 00:00