Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
Суслин Андрей Станиславович
Телефон:
Тел.: 8 (39162) 2-25-51
Родился 28 августа 1968 года.
В 1992 г. окончил Красноярский политехнический институт по специальности «Электронные вычислительные машины».
С 1987 по 1989 гг. – Служба в рядах Советской Армии.
С 1992 г. – инженер-электроник ГУП «Енисейгеофизика».
С 1993 г. – инженер-программист, старший инженер-программист, главный инженер-программист, главный специалист Государственной налоговой инспекции по Богучанскому району.
С 1999 г. – ведущий программист, ведущий инженер Акционерного коммерческого банка «Сберегательный банк России».
С 2008 г. – ведущий эксперт, главный специалист-эксперт Отделения по Богучанскому району Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю.
С 2013 г. – заместитель начальника отдела № 25 Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю.
С 2021 г. – начальник отдела № 25 Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю.
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
Награжден Почетной грамотой Отделения по Богучанскому району Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю, имеет ряд других поощрений.